Размер шрифта
маленький
средний
большой
Шрифт
Arial
Times New Roman
Междустрочный интервал
одинарный
полуторный
двойной
Межсимвольный интервал
стандартный
средний
большой
Цвета сайта
чёрное на белом
белое на чёрном
синий на голубом
коричневый на бежевом
зелёный на коричневом
Отображение картинок
включены
выключены
Перейти на обычную версию сайта

День Матери

    Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

   В связи с этим в нашей школе  прошло общешкольное мероприятие «Мама – самый близкий человек». Праздничное меропариятие направлено на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, воспитание уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

   В рамках данного мероприятия поздравили матерей  и жен мобилизованных граждан нашего села, вручили открытки и небольшие памятные подарки.