Размер шрифта
маленький
средний
большой
Шрифт
Arial
Times New Roman
Междустрочный интервал
одинарный
полуторный
двойной
Межсимвольный интервал
стандартный
средний
большой
Цвета сайта
чёрное на белом
белое на чёрном
синий на голубом
коричневый на бежевом
зелёный на коричневом
Отображение картинок
включены
выключены
Перейти на обычную версию сайта

Рабочие программы

 

Акатова Юлия Сергеевна:

2 класс.

Иванова Бальжит Даши-Гонгоровна:

Английский язык:
2-4 классы.
5-6классы.
7 класс.
8-9
класс.

10-11 класс.

Першина Марина Владимировна:

Алгебра:

8 класс.

9 класс.

Геометрия:

8 класс.

9 класс.

Элективный курс:

Избранные вопросы математики.

 

Першин Виктор Генадьевич:

Технология:

Аннотация к РП 5-7 класс.

5 класс.

8 класс.

10-11 класс.

ОБЖ:

5 класс.

6 класс.

7 класс.

8 класс.

9 класс.

10 класс.

11 класс.

 

Гармаева Рита Владимировна:

Алгебра 9 класс.

Алгебра 8 класс.

Геометрия 8 класс.

 

Гармаев Евгений Владимирович:
Информатика:
5 класс.
6-7 класс.
8-9 класс.

10 класс.
11 класс.

Тазова Наиля Янатхановна:
Физика:
7 класс.
8 класс.
9 класс.
10-11 класс.

Астрономия:

11 класс.

Адаптированная РП по физике 7-9 класс.

РП внеурочной деятельности по физике 7 класс.

 

Дехонова Светлана Владимировна:

Математика:

5 класс.

6 класс.

Алгебра 7 класс.

Геометрия 7 класс.

Обществознание:

5 класс.

6 класс.

7 класс.

8 класс.

9 класс.

10 класс.

11 класс базовый уровень.

11 класс профильный уровень.

 

Гуцева Светлана Николаевна:

Русский язык:

7 класс.

9 класс.

10 класс.

11 класс.

Литература:

7 класс.

9 класс.

10 класс.

11 класс.

 

Иванов Жаргал Баясхаланович:

Химия:

8 класс.

9 класс.

Биология:

5 класс.

6 класс.

7 класс.

8 класс.

9 класс.

Экология:

8 класс.

 

Соболева Анна Геннадьевна:

1 класс.

 

Пакулова Татьяна Владимировна:

Русский язык:

5 класс.

6 класс.

Математика 4 класс.

Лмтература 6 класс.

Литературное чтение 4 класс.

 

Сараева Галина Николаевна:

Черчение 8 класс.

ОРКСЭ 4 класс.

География:

5-6 класс.

7 класс.

8 класс.

9 класс.

10 класс.

11 класс.

История:

5 класс.

6 класс.

7 класс.

8 класс.

9 класс.

10 класс.

11 класс.

 

Коренева Оксана Владимировна:

Окружающий мир:

3 класс.

4 класс.

Технология:

3 класс.

4 класс.

 

Кривуца Екатерина Владимировна:

0 класс.

3 класс.

 

Задорожина Наталья Анатольевна:

Группа детского сада.

Физкультурно-оздоровительная программа "Здоровей-ка!".